Между нами девочками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами девочками! » Семья и дети » не хотела к этому прибегать


не хотела к этому прибегать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не хотела с детства пичкать ребенка таблетками, но сейчас проблемы с иммунитетом, просто фрукты и витаминки натуральные не помогают. Может стоит пропить что то для укрепления иммунитета?

0

2

С педиатром еще не консультировались? Лично я бы порекомендовала обратиться еще и к иммунологу - сделать иммунограмму! мало ли какие-то серьезные проблемы...

0

3

С педиатром еще не консультировались? Лично я бы порекомендовала обратиться еще и к иммунологу - сделать иммунограмму! мало ли какие-то серьезные проблемы...

0

4

Да уж - как я вас понимаю, сами такие , так вроде и не сильно пичкала - а в итоге более все равно! И грудью кормила 1,6 года , думала наоборот будет здоровее.

0

5

Я думаю что стоит конечно же что-то общеукрепляющее пропить если начались какие-то болезни и все такое прочее. Мы ребенку брызгаем в носик назальный спрей Тимоген, он неплохо укрепляет иммунитет и стимулирует организм ребенка, так что болеть будет меньше гораздо. Можете почитать подробнее отзывы об этом препарате, многие врачи их прописывают, так что не думаю, что какие-то проблемы могут быть с этим.

0

6

Ну тут я с вами согласна, вообще нежелательно ребенка как-то пичкать с раннего возраста таблетками, ведь организм потихоньку привыкает к ним, да и неокрепшие органы могут пострадать..

0

7

да, не очень хочется пичкать с раннего возраста всякой химией, но вес дело в том, что сложно лечить просто чайком. Надо правильно подбирать лечение и в этом поможет только педиатр

0

8

спасибо! я почитаю об этом средстве!

0

9

Химия убивает не только вредные бацилы, но и хорошие бактерии, которые просто необходимы. Вот поэтому надо лишний раз подумать, прежде чем давать какие-то лекарства.

0

10

Это вам нужно с врачом посоветоваться, а не заниматься самолечением. Иммуностимулирующие препараты в крайних случаях прописывают, просто так их принимать не стоит.

0

11

от того, что ребенка пичкаете таблетками, точно иммунитет не повысится

0

12

так если с умом все делать, то можно иммунитет укрепить! очень хорошо работают детские витаминные комплексы! есть еще и капли в нос специальные, что иммунитет повышают!

0

13

конечно стоит, но для того, чтобы не навредить здоровье препаратами, советовала бы вам проконсультироваться с врачем

0

14

А я вот прочла что написала Юлинка , про назальный спрей тимоген , хотела уточнить его цену ? Подскажи пожалуйста ? Просто у нас есть лекарство , я тоже промываю носик постоянно, и капаю потом. Так вроде ничего, а через два дня снова начинаются сопли и горло . Как меня уже эта зима бесит, слякоть кругом , ножки мокрые у малой , пока идем из сада . Ещё и вирусы ходят по городу , уже не знаешь что покупать от болячек этих.

0

15

Если ребенок часто болеет, тогда стоит пойти к иммунологу и проконсультироваться, может быть он что-то подскажет вам!

0

16

Если ребенок часто болеет, тогда стоит пойти к иммунологу и проконсультироваться, может быть он что-то подскажет вам!

0


Вы здесь » Между нами девочками! » Семья и дети » не хотела к этому прибегать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно