Между нами девочками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами девочками! » Психология отношений » почему муж отказывается лечиться?


почему муж отказывается лечиться?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У мужа уже месяц рези и боли при мочеиспускании! Понятное дело, что это простатит! Но он отказывается идти к врачу!

0

2

Значит ваш муж боится врачей или саму больницу! Не хочет идти лечиться - тогда надо с ним серьезно поговорить!? Я думаю что это не правильно с его стороны!

0

3

Это странно, что боится врачей в своем то возрасте. Это он еще просто не понимает, чтобы будет куда страшнее, когда затянет с лечением и даже врач не поможет, когда решится к нему прийти.

0

4

А вы его сами не пробовали спросить? Может он, как мой когда-то, начитался ужасов о массаже простаты, который сейчас практически никому не делают!

0

5

И как он это терпит? Мне кажется, я бы уже на следующий день у врача была. Это же серьезные вещи и последствия могут быть нехорошие(

0

6

потому что мужчины всегда по какой то причине боятся врачей ,как малые дети, ей богу, просто объясните ему важность лечение

0

7

мужчины боятся врачей, боятся принимать лекарства, боятся признаться самому себе, что бывают проблемы. Это сложно, но надо заставить себя.

0

8

А вы точно можете быть уверенной в том, что это простатит, а не проблемы по мочевой системе?Может вообще песок с почек выходит. Припугните мужа, тогда точно согласиться сходить к врачу! Я со своим так и сделала)) Сразу же и обратился к врачу, назначили ему на 14 дней свечи Простатилен и массаж, на который он и не ходил... Но вроде все ок

0

9

Хронический простатит лечится, но тоже очень трудно.. И если не делать профилактику, то вполне может такое быть, что он вернется опять.

0

10

Может быть он просто стесняется всего этого? Или еще что-то в таком роде.. Так что тут не надо какие-то плохие вещи говорить, а надо просто поговорить с ним по душам!

0

11

ну да, думаю именно в этом и дело...типа признавать мужику такое(((

0

12

Мужики они такие! Вспомнился анекдот в тему. С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
Хотя, когда моего прихватило, он терпеть не стал, побежал быстренько к урологу. Благо Гапеев А.И. https://mediland.com.ua/vrachi/gapeev-aleksandr-iv anovich назначил ему адекватное лечение, и муж можно сказать отделался "легким испугом"

0


Вы здесь » Между нами девочками! » Психология отношений » почему муж отказывается лечиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно